Университет имени Сулеймана Демиреля посетил известный журналист и предприниматель Арманжан Байтасов. Казахстанский медиа менеджер прочитал лекцию на тему «Страна мудрых людей» для сотрудников и студентов вуза в рамках нового проекта «SDU Talks». Спикер рассказал о создании проектов в сфере медиа, их реализации, тонкостях ведения бизнеса. Он также поделился своими планами и идеями на будущее, ответил на вопросы участников.
Арманжан Байтасов является основателем «Tan Media Group», руководителем «Forbes Казахстан», «Forbes Georgia», телерадиокомпании «Business FM», «31 канал» и других независимых СМИ Казахстана.
SDU Talks — это коммуникационная площадка, которая позволяет университетскому сообществу встретиться с известными предпринимателями, профессионалами и общественными деятелями. На встрече будут обсуждаться вопросы образования и науки, с акцентом на развитие человеческого капитала. В дальнейшем вы можете увидеть анонсы встреч, проводимых в рамках проекта, на наших официальных страницах в социальных сетях.
