Приглашаем принять участие в Международной олимпиаде по математике

Приглашаем всех желающих принять участие в Международной олимпиаде по математике Online International Math Challenge (IMC).
Олимпиада является одной из лучших по математике в мире в прошлом году в ней участвовало более 1500+ школьников из более чем 70 стран мира. В этом году партнером олимпиады является Университет имени Сулеймана Демиреля.

Языковые курсы и курсы математики, скидки на обучение и гранты от пяти мировых ВУЗов North American University (США), Paragon International University (Камбоджа), Vistula University (Польша), Rangsit University (Тайланд) и Suleyman Demirel University (Казахстан) получат лучшие участники и победители олимпиады.

Соревнование будет проходить в пяти категориях: Дети (6, 7, 8 лет, 1, 2, 3 классы) 1-я категория (9, 10 лет, 4, 5 классы), 2-я категория (11, 12 лет 6, 7 классы), 3-я категория (13, 14 лет, 8,9 классы) 4-я категория (15, 16 лет, 10,11 классы).
Соревнование проходит на пяти языках: тайском, китайском, английском, русском и испанском.
Все желающие могут ознакомиться с условиями участия на сайте https://mathchallenge.in.th
Крайний срок для регистрации: 30 октября

19.10.2021