Подписание меморандума между СДУ и Национальным Центром Тестирования

Между Университетом имени Сулеймана Демиреля и Национальным Центром Тестирования был подписан меморандум о сотрудничестве. На прошлой неделе университет посетили руководитель Национального центра тестирования Руслан Емельбаев, руководитель Алматинского филиала Национального Центра Тестирования Жандос Кумганбаев и представитель Казахстанского образовательного центра «Ustudy» Маржан Смятова. В ходе встречи стороны обсудили правила проведения ежегодной олимпиады SPT (олимпиады для школьников, организуемой SDU), возможности сотрудничества с региональными центрами тестирования, структуру ЕНТ, вступительных экзаменов в магистратуру и докторантуру. В результате, директор Национального Центра Тестирования Руслан Емельбаев и ректор СДУ Давронжон Гаипов подписали меморандум о долгосрочном сотрудничестве между двумя учреждениями.

26.09.2021