Назначен проректор СДУ по научным исследованиям

Санат Кожахмет назначен на должность Проректора по науке Университета имени Сулеймана Демиреля.
Санат Темиргалиевич окончил бакалавриат университета имени Сулеймана Демиреля по специальности “Менеджмент по отраслям”, также он имеет степень магистра в области “Управление человеческими ресурсами” от университета Лидса (Великобритания). Он является стипендиатом программы “Болашак”. В 2018 году окончил докторантуру при Малайском университете (Малайзия) и защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора философии (PhD) по специальности “Управление знаниями”
С 2011 по 2018 годы работал координатором образовательных программ “Менеджмент” и “Маркетинг” в Школе бизнеса СДУ. С 2018 года по сегодняшний день работал Профессором-исследователем в университете Нархоз.
В международных журналах опубликовано около 10 научных публикаций и трудов Саната Кожахмета.
Он свободно владеет казахским, русским, турецким и английским языками.
25.08.2021