Ректор СДУ выступил с докладом на республиканской августовской конференции педагогов

Ректор Университета Давронжон Гаипов выступил с докладом на республиканской августовской конференции педагогов, организованной Министерством образования и науки РК.
Доклад был посвящен теме “Обеспечение качества дистанционного обучения”.
Ректор СДУ поделился опытом университета об опыте дистанционного обучения, оценке дисциплины и преподавания, анализе результатов итоговой сессии, определении уровня удовлетворенности обучающихся и профессорско-преподавательского состава содержанием образования и качеством услуг, профессиональных тренингах и семинарах (онлайн), менторской деятельности университета в регионах и участии в рефлексивных взаимопосещениях.