Пройдет Международная конференция на тему “Математическая логика и смежные проблемы математики”

10-11 сентября 2021 года пройдет Международная конференция «Математическая логика и смежные проблемы математики», приуроченная к 70-летию членакорреспондента НАН РК Бектура Сембиулы Байжанова.

Начало: 8-00 (по Гринвичу, GMT+0) = 14-00 (время Нур-Султана, GMT+6) Будут представлены 12 пленарных докладов по математической логике, алгебре, геометрии и дифференциальным уравнениям.

Организаторы: Институт математики и математического моделирования (Алматы), Университет имени Сулеймана Демиреля (Каскелен) и механико-математический факультет КазНУ имени аль Фараби (Алматы).

Более подробную информацию вы можете узнать, перейдя по этой ссылке