СДУ приглашает принять участие во второй части Летней школы для учителей

Университет имени Сулеймана Демиреля напоминает о начале второй части 72-х часовой Летней школы (42 часа).
Школа пройдет в онлайн формате и по завершению участникам выдается сертификат.
Вторая часть пройдет с 23 по 27 августа на тему: “Новая норма” (The New Normal) которая состоит из 3 модулей:
модуль менеджмента и гибких навыков, педагогики и психологии в контексте COVID-19.

Целью этой части является: До начала нового учебного года расширить кругозор преподавателей высших учебных заведений с точки зрения управления учебным процессом и развития социальных навыков в контексте перехода к традиционным занятиям в кампусе, а также акцентировать внимание на педагогике и психологии в учебном процессе в контексте изменений внесенных COVID-19.
Спикеры: Доктора и профессора с научно-педагогическим опытом в Европе и Южной Азии; Профессорско-преподавательский состав Назарбаев Университета, Университета им. Сулеймана Демиреля и Астана IT, а также специалисты в области психологии.

Ссылка для регистрации: https://tinyurl.com/summerschoolaugust