СДУ предоставил грант на обучение победителю Олимпиады МФЦА по экономике и финансам

Олимпиада AIFC Finance and Economics Olympiad среди учеников 9-11 классов проходит с 2018 года. Основные требования к участникам – отличное знание математики и английского языка. В этом году 100% грант СДУ получил золотой призер олимпиады Кенжегали Данат.
Олимпиада прошла в формате онлайн, 120 учеников 9–10/11 классов со всего Казахстана приняли в ней участие.
Золотых медалей удостоены 4 участника, серебряных – 6 и бронзовых – 8 участников. 5 учеников будут представлять Казахстан на Международной олимпиаде по экономике (International Economics Olympiad), которая пройдет в период с 21 июля по 1 августа 2021 года в формате онлайн.