Первая часть Летней Школы «Уроки, извлеченные из COVID-19: Возвращение в кампус» успешно завершена

Летняя Школа 2021 года проводилась на платформе ZOOM в период с 14 по 18 июня. Спикерами сессий были признанные исследователи, профессора и преподаватели с мультикультурным опытом.

В ходе вебинаров обсуждались следующие вопросы: Обеспечение академической честности как основной ценности, формирующей честность и взаимоуважение в процессе обучения; возможности научного исследования в контексте Казахстана; инклюзивное образование в вузе; обучение преподавателей навыкам управления и разрешения разногласий на рабочем месте; понимание преподавателем эмоций обучающихся, установление хороших отношений и предоставление эффективных путей принятия решений; права и обязанности преподавателей.

После завершения двух частей участники будут вознаграждены 72-часовым сертификатом.