В этом году началась церемония вручения дипломов выпускникам СДУ

21-25 июня 2021 года в канун 25-летнего юбилея университета имени Сулеймана Демиреля проходят вечера по вручению дипломов выпускникам. Торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам открыл ректор СДУ Куаныш Ергалиев и поделился своими советами, необходимыми для дальнейшей жизни.

В прошлом году эта знаменательная дата прошла онлайн в связи с пандемией, а в этом году эпидемиологическая ситуация в стране улучшилась и выпускникам, освоившим степень магистра и бакалавра, вручают дипломы на руки.

В целях соблюдения санитарных норм, от всех участников мероприятия требуется сдать тест на ПЦР, а родители и родственники выпускников смогут увидеть торжественное мероприятие только в прямом эфире.

Отметим, что в этом году из 888 выпускников 90 окончили обучение с отличием студенты факультетов инженерных и естественных наук, права и социальных наук, педагогики и гуманитарных наук и школы бизнеса СДУ.