Сотрудники СДУ встретились с президентом программы «Болашак»

8 июня 2021 года состоялась встреча ректора и сотрудников университета имени Сулеймана Демиреля с президентом АО «Центр международных программ» Айнур Карбозовой. На встречу, организованную в неформальном формате в одной из кофейен БЦ Almaty Towers в Алматы, пришли сотрудники СДУ, желающие продолжить образование за рубежом, и представители программы «Болашак».

В ходе встречи Президент АО «Центр международных программ» проинформировал о всех последних изменениях в программе «Болашак», особенностях конкурса по отбору кандидатов на присуждение стипендии в 2021 году. Также консультировал по вопросам прохождения научных стажировок, обучения по программам магистратуры и докторантуры в ведущих научных центрах и вузах мира в рамках программы «Болашак».
На данной неформальной встрече 25 преподавателей и сотрудников из СДУ получили ответы на свои вопросы.