Учащиеся международной школы «Galaxy» познакомились с СДУ

Вчера, около 20 учеников 11 класса международной школы «Galaxy» в Алматы посетили Университет имени Сулеймана Демиреля. Целью визита учеников было ознакомление со специальностями в СДУ, также о возможностях поступления и всеми условиями, созданными для студентов.    Вместе с представителем университета гости осмотрели здание, посетили каждый факультет и смогли задать интересующие их вопросы.

В течении встречи они встретились с проректором СДУ по академическим делам и научным исследованиям Давронжоном Гаиповым. Выпускники школы смогли получить советы о том, какие вопросы следует учитывать при выборе профессии, какие ошибки не следует допускать.

В настоящее время ошибочный выбор высшего учебного заведения и специальности может стать проблемой для выпускников школы. Поэтому, со своей стороны мы хотим сказать каждому ученику, то есть выпускнику интересующемуся СДУ, что двери у нас всегда открыты. Вы можете всегда прийти к нам, познакомиться с профессорско–преподавательским составом нашего университета, осмотреть здание. Все, что от вас требуется, это лишь соблюдать все санитарные нормы.