Летняя школа для преподавателей

Suleyman Demirel University приглашает сообщество преподавателей в Летнюю школу (в онлайн формате).

72 часовая программа летней школы состоит из двух частей: Первый модуль – июнь месяц (30 часов), Второй модуль: август месяц (42 часа).

Первая часть по тематике “Наши выводы о COVID-19: Возвращение в кампус” (Lessons learnt from COVID-19: Back to campus) состоится с 14 по 18 июня.

Цель состоит в том, чтобы обеспечить академическую честность как основную ценность, которая способствует честности и взаимоуважению в процессе обучения; Возможности для исследований в контексте Казахстана, инклюзивное образование в сфере высшего образования, обучение учителей навыкам управления и разрешения конфликтов на рабочем месте, понимание эмоций учащихся, предоставление эффективных способов построения хороших отношений и принятия решений, прав и обязанностей учителей.

Наши спикеры – профессора зарубежных и казахстанских вузов.

Обучающий семинар будет проводиться на английском, казахском и русском языках (синхронный перевод).

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь, перейдя по предоставленной ссылке.