Состоялась первая международная онлайн-конференция в рамках проекта ALLVET

30 марта 2021 г. главным участником казахстанского консорциума проекта ALLVET 609952-ЕРР-1-2019-1-RS- EPPKA2-CBHE-JP «Создание альянса ВО и ТиПО» университетом Нархоз была проведена первая международная онлайн-конференция на тему «Проект ALLVET: трансфер  принципов Болонского процесса и компетентностного подхода в систему ТиПО на основе эффективного альянса высшего и средне-профессионального образования». На конференции выступили более 20 представителей разных образовательных организаций из стран России, Узбекистана и Казахстана. От нашего университета с презентацией выступил проектный офицер по контролю качества Диар Нурметов.  Рабочими языками онлайн-конференции были казахский, русский и английский языки. На конференцию было зарегистрировано более 80 слушателей.