СДУ успешно подвел итоги серии семинаров i-Teacher

В рамках сотрудничества с АО «НЦПК «Өрлеу» Университет имени Сулеймана Демиреля провел три семинар-тренинга: Ноябрьский i-Teacher (36 часов), январский   i-Teacher: компетенция “Киберпедагог” (20 часов) и завершающим был мартовский   i-Teacher:Ренессанс (24 часов). Все три семинара получили положительные отзывы от участников. После успешного завершения всех трех модулей семинара-тренинга, участникам был выдан итоговый 80 часовой подтверждающий сертификат от АО «НЦПК «Өрлеу» и СДУ.

– Наши семинар-тренинги помогли учителям улучшить свои навыки владения Информационно-коммуникационными технологиями для поднятия эффективности уроков, а также навыки работы с учениками для создания благоприятной атмосферы в классе, – отмечают организаторы.