В СДУ усиляется карантинный режим

И. о. главного государственного санитарного врача Алматинской области на основании решения «О внесении изменений и дополнений в постановление №6 от 25 марта 2021 года» Об усилении карантинного режима и некоторых ограничительных мер на территории Алматинской области» внес ряд ограничительных мер:

С 1 апреля 2021 года обучающимся 1- курса Факультета «Инженерии и естественных наук», обучающимся в кампусе университета имени Сулеймана Демиреля, перейти на онлайн формат обучения.

Промежуточную и итоговую аттестацию обучающихся по всем курсам университета имени Сулеймана Демиреля (бакалавриат, магистратура, докторантура) провести в режиме онлайн.

По распоряжению и. о. главного государственного санитарного врача Алматинской области на основании решения «О внесении изменений и дополнений в постановление №6 от 25 марта 2021 года Об усилении карантинного режима и некоторых ограничительных мер на территории Алматинской области» вход в здание университета имени Сулеймана Демиреля обучающимся не допускается.