Первокурсникам провели семинар по составлению резюме

10 февраля, 2021 года  состоялась гостевая лекция для студентов первого курса от Ибрагимовой Аружан на тему: «Составление резюме». В настоящее время Аружан проходит  стажировку в  KPMG, а также работает по проекту с бывшим докладчиком ООН Женева – Стефаном Циглером. До этого стажировалась  в международной юриической фирме Integrites, и проходила практику в представительство ООН Алматы.
      Гостевая лекция была проведена с целью ознакомления студентов с ключевыми моментам составления самого резюме (Name, Professional Summary, Experience / Professional History, Education, Achievements), а также затронули тему процедуры прохождения интервью, в частности,  вопрос-ответа на tricky questions (вопросов ловушек).