Лучшие студенты года выразили благодарность ректору СДУ

Студенты СДУ всегда отличаются своими достижениями и успехом в учебе, популяризируя имидж СДУ на разных площадках. Недавно студентка 3- курса факультета «Права и социальных наук» Каюпова Айгерим приняла участие в конкурсе «Лучший студент Казахстана – 2020», который проходил в целях пропаганды достижений молодежи, обозначенных в  Послании Президента РК Касым-Жомарта Токаева «Казахстан в новых условиях».  По результатам конкурса Айгерим  награждена специальным нагрудным знаком и международным дипломом I-степени.

Организаторы конкурса также наградили ректора СДУ Куаныш Ергалиева благодарственным письмом за поддержку талантливой молодежи  и  вклад в проведении в работу  республиканского конкурса.

Айгерим Каюпова вручила специальное благодарственное письмо ректору СДУ Куанышу Ериеву собственноручно.

Напомним, ранее в конкурсе принимал участие   студент факультета Педагогики и гуманитарных наукЕлмурат Ораз, который стал обладателем  награды «Лучший студент Казахстана-2020».

Трудовой коллектив универстета имени Сулеймана Демиреля поздравляет наших талантливых студентов с высокой наградой, желает  творческих успехов, огромных достижений в учебе.