Елмурат Ораз стал обладетелем награды «Лучший стдент Казахстана-2020»

Студент факультета «Педагогики и гуманитарных наук» СДУ Елмурат Ораз принял участие в проекте «Лучший студент Казахстана-2020», нацеленного на популяризацю достижений молодежи, обозначенных  в Послании Президента РК Касым-Жомарта Токаева «Казахстан в новых условиях: период действия».  По итогам конкурса за лучшую работу Елмурат Ораз  награжден Дипломом 1-степени и медалью.
     Стоит отметить, что конкурс проводился при поддержке Национального инновационного научно-исследовательского центра» Вilim-orkenieti “ и Министерства образования и науки РК.
      В январе 2020 года Елмурат Ораз прошел отборочный этап для участия в конкурсе и вошел в число лучших конкурсантов. Торжественная церемония конкурса была запланирована на май прошлого года в Нур-султане. Однако  мероприятие было отменено из-за сложившейся ситуации, связанной с пандемией. Организаторы проекта лично наградили Елмурата и вручили ему диплом. Кроме того биография и достижения студента были опубликованы в IV -республиканском сборнике талантливой молодежи» Жас Қыран проекта «Лучший студент Казахстана-2020″.
    Трудовой коллектив универстета имени Сулеймана Демиреля поздравляет нашего талантливого студента с почетной наградой, желает больших творческих успехов и достижения новых  вершин в учебе!