В СДУ стартовал семинар-тренинг i-Teacher: компетенция “Киберпедагог”

В рамках сотрудничества с АО «НЦПК «Өрлеу» в Университет имени Сулеймана Демиреля стартовал второй этап 80-часового семинара-тренинга для учителей i-Teacher. Напомним, что первый модуль (36 часов) семинара-тренинга был проведен в ноябре и семинар получил положительные отзывы от участников. Второй модуль (20 часов) семинара-тренинга i-Teacher: компетенция “Киберпедагог” начнется в январе. Заключительная часть семинара (24 часа) планируется в марте 2021 года. По завершении каждого модуля участники получат соответствующий сертификат. А также, при успешном завершении всех трех модулей семинара-тренинга выдается итоговый 80 часовой подтверждающий сертификат от АО «НЦПК «Өрлеу» и СДУ.

Направления Январского семинара-тренинга i-Teacher: компетенция “Киберпедагог”:

➔ Подготовка материалов (Неделя 1)

➔ Геймификация (Неделя 2)

➔ Оценивание (Неделя 3)

В первый день семинара-тренинга эксперты затронут такие темы как “Особенности подготовки учащихся к международному исследованию по функциональной грамотности чтения PISA” и “Способы защиты прав педагога”.