Международная конференция в сфере Права и Социальных наук состоится в СДУ

Факультет Права и Социальных наук Университета имени Сулеймана Демиреля проводит Международную конференцию в сфере Права и Социальных наук, которая состоится 16-17 апреля 2021 года.

Тема конференции – “Право и социальные науки в период пандемии COVID-19”, была разработана для того, чтобы организовать дискуссию о том, как COVID-19 повлиял на области права, международных отношений, журналистики, государственного управления и прав человека. Данная конференция стремится обеспечить общую площадку для исследователей, преподавателей, практиков, докторантов и магистрантов со всего мира.

Рабочие языки конференции: английский, казахский и русский.

Регистрация и подача абстрактов открыта до 5 января 2021 года. Более подробная информация доступна на сайте конференции: sdu.edu.kz/ru/iclssru

В случае возникновения вопросов, просим обращаться по электронной почте iclss@sdu.edu.kz.