Семинар-тренинг для учителей i-Teacher продолжает свою работу

В рамках сотрудничества с  АО «НЦПК «Өрлеу» Университет имени Сулеймана Демиреля рад сообщить о продолжении 80 часового семинара-тренинга для учителей i-Teacher. Первый модуль (36 часов) семинара-тренинга был проведен в ноябре и семинар получил положительные отзывы от участников. Второй модуль (20 часов) семинара-тренинга  i-Teacher: компетенция “Киберпедагог” начнется в январе. Заключительная часть семинара (24 часа) планируется в марте 2021 года. По завершении каждого модуля участники получат соответствующий сертификат. А также, при успешном завершении всех трех модулей семинара-тренинга выдается итоговый 80 часовой подтверждающий сертификат от АО «НЦПК «Өрлеу» и СДУ.
Направления Январского семинара-тренинга i-Teacher: компетенция “Киберпедагог”:

➔ Подготовка материалов (Неделя 1)

➔ Геймификация (Неделя 2)

➔ Оценивание (Неделя 3)

В первый день семинара-тренинга эксперты затронут такие темы как “Особенности подготовки учащихся к международному исследованию по функциональной грамотности чтения PISA” и “Способы защиты прав педагога”.

Даты проведения: 11.01 – 29.01.2021

Общее количество часов: 20 часов (11 часов онлайн сессий через платформу Webex и 9 часов видеоматериала для самостоятельного изучения через платформу Moodle)

Язык семинара-тренинга: Казахский/Русский языки

Регистрация: https://tmcsdu.wixsite.com/website

Стоимость семинара-тренинга: 5 000 тенге (Рассматриваем корпоративные скидки)

Контакты: +7 (707) 302-30-31 (WhatsApp)

В результате еженедельных онлайн сессий, самостоятельного изучения видеоматериалов на платформе Moodle и итогового онлайн тестирования, участники научатся применять 6 приложений на практике.

Скачать программу семинара