Преподаватели СДУ признаны лучшими в условиях дистанционного обучения

Ассоциация высших учебных заведений Республики Казахстан наградила преподавателей Университета имени Сулеймана Демиреля за успехи в организации и методическом обеспечении учебного процесса в условиях дистанционного обучения.
       Обладателями грамот стали: старший преподаватель факультета «Инженерии и естественных наук» – Наиль Усембаев. Наиль проводит видеолекции на английском языке по дисциплинам: «Физика», «Теория вероятностей и математическая статистика», «Дифференциальные уравнения и их приложения», а также обучает профессорско-преподавательский состав по использованию  плотформ Webex и Moodle. Старший преподаватель Кафедры «Социальных наук» Ксения Кряквина – занимается онлайн-практикой преподавания по современной истории международных отношений. Старший преподаватель Кафедры «Педагогики и естественных наук», магистр естественных наук – Алибек Орынбасар готовит обучающихся к оимпиадам. А также преподаватель Кафедры «Экономики и бизнеса», магистр Информационных Наук Таскын Рахым – обучает студентов Школы бизнеса программированию для экономики.
      Трудовой коллектив Университета имени Сулеймана Демиреля поздравляет обладателей наград с профессиональным успехом и желает творческого вдохновения, исполнения всех намеченных планов и достижения новых вершин!