СДУ и КазНМУ им. С. Асфендиярова: Новые перспективы партнерства

Сегодня с целью обмена опытом  кампус СДУ посетили   Ректор  КазНМУ им. С. Асфендиярова Талгат Нургожин и проректор по стратегическому и корпоративному развитию учебного заведения Убайдилла Датхаев. Ректор СДУ Куаныш Ергалиев встретил делегацию КазНМУ и ознакомил гостей с материально-технической базой Университета. В рамках делового визита были продемонстрированы: инновационные IT-лаборатории, Научная библиотека, Медиа лаборотория и другие важные объекты университета. Стороны обсудили круг актуальных вопросов, касающихся дальнейшего стратегического парнерства между университетами, а также отметили важность консолидации общих  усилий в этот непростой период.  Ректор КазНМУ  Талгат Нургожин дал высокую оценку академической деятельности университета  а также выразил благодарность руководству  и трудовому  коллективу университета за вклад в развитие научно-образовательной сферы страны. Вместе с тем, Талгат Нургожин вручил Куанышу Ергалиеву нагрудной знак почётного члена Ассоциации выпускников КазНМУ за успехи и достижения в карьере. В ближайшее время стороны намерены укрепить двустороннее сотрудничество.