Уникальный онлайн семинар-тренинг проведут эксперты СДУ

С 9 по 13 ноября на базе Университета имени Сулеймана Демиреля состоится 36 часовой онлайн семинар-тренинг СДУ-2020 “Цифровое образование: Модель «I-Учитель». Участники семинара получат обширную информацию по направлениям: «Кибер педагогика», «Педагогический дизайн», «Эмоциональный интеллект учителей». Мероприятие направлено для учителей школ, лицеев, гимназий и колледжей страны.
       В программе семинара-тренинга преподаватели СДУ расскажут об актуальных тенденциях, таких как: «Геймификация в обучении иностранному языку», «Как сделать онлайн-обучение интерактивным», «Особенности использования WhatsApp в образовательных целях», «Кибер-мотивация и лайфхаки для лучших идей и лучшей жизни» и о многом интересном.
В рамках тренинга участникам предоставят множество уникальной и полезной информации, связанной с тенденциями цифрового мира, а также подборку различных
платформ, которые помогут упростить жизнь и приблизить ее к кибер реальности, отмечают организаторы мероприятия.
Более подробная информация о программе семинара-тренинга и о спикерах мероприятия представлена по следующей ссылке: программа.
      Стоит отметить, что ноябрьский 36 -часовой семинар-тренинг Модель​“​i​-Учитель” является вступительной частью серии  трёх модульного 80- часового семинара-тренинга для учителей, организованных в рамках партнерства СДУ  с АО «НЦПК «Өрлеу».  Вторая часть 20- часового семинара-тренинга пройдёт в январе. Заключительная часть семинара состоится в марте 2021 года. При завершении каждого модуля участники получат соответствующие сертификаты. А также, при успешном завершении всех трех модулей семинара-тренинга выдаётся итоговый 80- часовой подтверждающий сертификат от АО «НЦПК «Өрлеу» и СДУ.

Необходимые документы:

• 3 фотографии формата 3х4
  • Копия медицинского заключения 086 (можно получить в любой Казахстанской клинике)
  • Kопия удостоверения личности
  • Kопия квитанции об оплате