Ректор СДУ удостоен нагрудного знака «Ыбырай Алтынсарин»

В канун профессионального праздника работников сферы образования Республики Казахстан, Ректор СДУ Куаныш Ергалиев удостоен нагрудного знака Министерства образования и науки РК «Ыбырай Алтынсарин».  Отметим, что нагрудным знаком «Ыбырай Алтынсарин» награждаются педагогические работники за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательных процессов, за успехи в практической подготовке учащихся, воспитанников, в развитии их творческой активности и др. достижения.
      – Это огромная честь, когда труд оценивается Министерством образования и науки РК, что, непременно вдохновляет на новые успехи и достижения. Хочу отметить, что это, прежде всего, заслуга трудового коллектива СДУ, поскольку без слаженной коллективной работы, единого командного духа и активной трудовой деятельности, сложно добиться плодотворных результатов, – выразил благодарность Куаныш Ергалиев.

Необходимые документы:

• 3 фотографии формата 3х4
  • Копия медицинского заключения 086 (можно получить в любой Казахстанской клинике)
  • Kопия удостоверения личности
  • Kопия квитанции об оплате