Запущено мобильное приложение SDU NAVIGATION

Студенты СДУ создали специальное мобильное приложение «SDU NAVIGATION», предназначенное для новоиспеченных сотрудников, первокурсников, партнеров и гостей̆ Университета.

Отметим, что это дипломный̆ проект студентов факультета «Инженерии и Естественных наук» Нурасыла Толеукадыр и Абылайхана Бейсеева под руководством ассоциированного профессора, доктора PhD кафедры «Компьютерные науки» Мадины Алимановой.

GPS навигатор по кампусу СДУ позволяет пользователям указывать месторасположение в кампусе, поддерживает «ведение» пользователя по карте до необходимой локации. Посредством опции поиска можно найти нужный̆ объект на карте (аудиторию, деканат, библиотеку, центры, отделы и д.р.) или просмотреть список всех объектов.

Мобильное приложение бесплатное и работает в режиме офлайн. Доступно для скачивания по ссылке для платформы Android.

Необходимые документы:

• 3 фотографии формата 3х4
  • Копия медицинского заключения 086 (можно получить в любой Казахстанской клинике)
  • Kопия удостоверения личности
  • Kопия квитанции об оплате