В СДУ стартовал прием документов на программы магистратуры

С 27 августа 2020 года стартовал прием заявлений на конкурс по присуждению образовательных грантов на программы магистратуры.

По результатам баллов, набранных при комплексном тестировании, поступающие могут принять участие в конкурсе грантов либо подать заявление на платное обучение.

Пороговые баллы:

Зачисление на платное обучение – 50 баллов

Английский язык – 25

Другие дисциплины – 7

Участие в конкурсе грантов – 75 баллов

Английский язык-25

Другие дисциплины-7

Все желающие могут подать документы в приемную комиссию СДУ в формате оffline (в камусе) либо online через виртуальную приемную комиссию.

При подаче документов через виртуальные приемные оригиналы документов необходимо отправить через курьерскую службу до 10 сентября.

Необходимые документы:

1. Оригинал диплома бакалавриата;
  2. Фотографии размером 3×4 (6 штук);
  3.  Медицинская справка по форме №086 с флюорографией (не требуется во время локдауна);
  4.  Копия удостоверения личности;
  5.  Квитанция об оплате за участие в тестировании.
    Для приема заявлений на гос.грант:
    1. Сертификат КТ (не менее 75 баллов);
    2. Фотокарточки размером 3х4 (4 штук).

Поступающему в магистратуру в заявлении необходимо указать группу образовательных программ

Вся подробная информация о правилах поступления на программы магистратуры предоставлена по следующей ссылке:  https://sdu.edu.kz/ru/magistratura-i-doktorantura/