Почитай учителя как родителя

На сегодняшний день эта древняя поговорка, как никогда актуальная среди студентов IT –школы СДУ.
Студенты  3 – курса отделения «Научной математики» факультета Инженерии естественных наук СДУ выражают глубокую благодарность  преподавателю Усембаеву Наилю. На днях строки признательности студенты направили ректору вуза Куанышу Ергалиеву.
«Усембаев Наиль дал каждому из нас веру в справедливость и веру в себя. Как в пример хотелось бы привести случаи, когда Усембаев Наиль будучи даже в командировках за границей всегда проводил свои занятия не пропустив ни одной лекции, в то время как не все преподаватели будучи даже на территории университета проводят свои занятия, что доказывает все его ранее описанные качества. Так же он неоднократно проводил дополнительные часы занятии, что бы все студенты освоили данную дисциплину, тем самым ставя на первое место знание студентов. Мы, как студенты и патриоты своей родины, желаем, чтобы такие таланты, как Усембаев Наиль были замечены руководством и соответствующе вознаграждены. Еще раз выражаем низкий поклон Усембаеву Наилю и руководству университета за то, что нашли такого преподавателя», – говорится в письме.
         К слову, Наиль Усембаев преподает по дисциплинам «Физика» и «Комплексный анализ». По мнению студентов, преподаватель учит их только положительным качествам и жизненным навыкам. Студенты также отметили, что преподаватель даже, будучи в командировках за границей, всегда проводил свои занятия, не пропустив ни одной лекции. Чуткость преподавателя отличается тем, что он уделяет огромное внимание получению знаний, в доказательство тому, Наиль неоднократно проводил дополнительные часы занятии, что бы все студенты освоили преподаваемую им дисциплину.
 «Мы, как студенты и патриоты своей родины, желаем, чтобы такие таланты, как Усембаев Наиль были замечены руководством и получили соответствующее поощрение. Еще раз выражаем низкий поклон Усембаеву Наилю и руководству университета за то, что нашли такого преподавателя», – резюмировали студенты.
В свою очередь администрация Университета взяла во в внимание теплый отзыв студентов.

На карту Халык банка