Преподаватели СДУ удостоены ученого звания ассоциированного профессора

Преподаватели центра междисциплинарного образования университета имени Сулеймана Демиреля – Райхан Абнасырова и Айсулу Нуржанова удостоены ученого звания ассоциированного профессора (доцента) по специальности «Языкознание».
Стоит отметить, что преподавателям вручены наградные аттестаты по приказу председателя комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки МОН Республики Казахстан от 1 марта 2021 года № 165 «О присвоении ученых званий». На протяжении многих лет, благодаря профессиональному опыту, добиваясь успехов в научной и научно-педагогической деятельности, преподаватели внесли большой вклад в развитие научной деятельности университета.
Трудовой коллектив СДУ поздравляет ассоциированных профессоров – Райхан Абнасырову и Айсулу Нуржанову с огромными достижениями и желает им дальнейших успехов в труде и новых профессиональных побед.