Ежегодный Республиканский правовой турнир

Факультет права и социальных наук и Университета им. Сулеймана Демиреля совместно с Юридической фирмой Synergy Partners Law Firm приглашают студентов 3-4 курса учащихся на юридическом факультете принять участие Ежегодном Республиканском правовом турнире.
Ежегодно на базе Университета им. Сулеймана Демиреля проводится Республиканский правовой турнир, целью которого является развитие студентов учащихся на юридическом факультете и развитие конкурентоспособности среди будущих юристов-практиков. В прошлом году в этом турнире участвовали более 30 команд со всех уголков страны, которые смогли проявить себя с профессиональной стороны.
В этом году турнир состоится с 6 по 27 февраля 2021 года, в Алматинской области, в городе Каскелен на базе Университета имени Сулеймана Демиреля. Рабочие языки турнира– русский и казахский. Форма участия – заочная (онлайн-режим).
Основной целью данного правового турнира является профессиональное развитие студентов учащихся на юридическом факультете и развитие конкурентоспособности среди будущих юристов-практиков, а также показ и объяснение на реальных примерах тонкостей профессии юриста в области сфере гражданского права и гражданского судопроизводства.