Эксперты СДУ расскажут об эффективном использовании виртуального обучения

С 24-28 августа 2020 года в рамках ежегодной традиционной Августовской конференции Университет имени Сулеймана Демиреля проводит вебинар на тему «Новый взгляд на онлайн-образование: эффективное использование виртуального обучения». Вебинар направлен на развитие профессиональных навыков и компетенций для качественной организации преподавания в рамках Дистанционных Образовательных Технологий.
В работе мероприятия ожидается участие деканов, заведующих кафедрами и профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений.
В программе вебинара будут озвучены такие обширные темы, как: «Эмоциональный интеллект в образовании», «Этика и философия онлайн преподавания», «Эффективные пути в дистанционном обучении», «Онлайн-оценка и предоставление обратной связи» и другие актуальные вопросы. Вместе с тем будут даны практические советы по составлению заданий для обучающихся при дистанционном обучении.
Отметим, что Университет имени Сулеймана Демиреля стремится внести свой вклад в развитие сферы образования при переходе на формат дистанционного обучения в турбулентное время и готов предоставить ряд практических рекомендаций заинтересованным высшим учебным заведениям.

List of required documents:

• 3х4cm sized 2 photos;
  • Copy of Medical №086;
  • Copy of National ID;
  • Copy of payment invoice.

Send your documents:

Boys: