The Senate

Учёный совет— постоянно действующий выборный представительный орган ВУЗ-а,занимающийся решением стратегических вопросов развития вуза, организации, территории, на которой он представлен.

 

Соискатели ученых званий

Icon Садықбеков Құрманғазы Амангелдіұлы (1.8 MB)  (30.12.16 г.)

  • Name: Nurlybek Seitkulov
    Degree: Prof.
    Position: Vice Head of Board
    Phone: 307 95 60 (210)
    Email: nurlybek.seitkulov@sdu.edu.kz
  • Name: Bolat Tatibekov
    Degree: Prof.
    Position: Member of Board
    Phone: 307 95 60 (526)
    Email: bolat.tatibekov@sdu.edu.kz
  • Name: Saltanat Amirgaliyeva
    Degree: Prof.
    Position: Member of Board
    Phone: 307 95 60 (211)
    Email: saltanat.amirgaliyeva@sdu.edu.kz
  • Name: Dana Moldabayeva
    Degree: PhD
    Position: Member of Board
    Phone: 307 95 60 (212)
    Email: dana.moldabayeva@sdu.edu.kz
  • Name: Maxat Mussabekov
    Degree: PhD
    Position: Member of Board
    Phone: 307 95 60 (220)
    Email: maxat.mussabekov@sdu.edu.kz
  • Name: Bakhytgul Kulchimbayeva
    Degree: PhD
    Position: Board Secretary
    Email: bakhytgul.kulchimbayeva@sdu.edu.kz